HM17A-1010220LF
Descripción del producto
Número de pieza: HM17A-1010220LF
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 22UH 3.6A 37 MOHM TH
Especificaciones: HM17A-1010220LF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM17A-1010220LF
Número de pieza HM17A-1010220LF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 22UH 3.6A 37 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6323 pcs Ficha de datos HM17A-1010220LF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 22µH Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 22µH Unshielded Wirewound Inductor 3.6A 37 mOhm Max Radial - 4 Leads
Resistencia de CC (DCR) 37 mOhm Max Valoración actual 3.6A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.