HM17-895270LF
Descripción del producto
Número de pieza: HM17-895270LF
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 27UH 1.6A 60 MOHM TH
Especificaciones: HM17-895270LF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM17-895270LF
Número de pieza HM17-895270LF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 27UH 1.6A 60 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5781 pcs Ficha de datos HM17-895270LF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.307" Dia (7.80mm)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 27µH Altura - Asiento (Máx) 0.374" (9.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 27µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 60 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 60 mOhm Max Valoración actual 1.6A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.