HM17-664561LF
Descripción del producto
Número de pieza: HM17-664561LF
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 560UH 250MA 2.31 OHM
Especificaciones: HM17-664561LF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM17-664561LF
Número de pieza HM17-664561LF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 560UH 250MA 2.31 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5070 pcs Ficha de datos HM17-664561LF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 560µH Altura - Asiento (Máx) 0.256" (6.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 560µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 2.31 Ohm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 2.31 Ohm Max Valoración actual 250mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.