HA72E-062R2LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HA72E-062R2LFTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HA72E-062R2LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 8.3A 20 MOHM SMD
Especificaciones: HA72E-062R2LFTR13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HA72E-062R2LFTR13
Número de pieza HA72E-062R2LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 2.2UH 8.3A 20 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65954 pcs Ficha de datos HA72E-062R2LFTR13.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.285" L x 0.268" W (7.23mm x 6.80mm) blindaje Unshielded
Serie HA72E-06 calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD Otros nombres 987-1645-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 155°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2.2µH Unshielded Molded Inductor 8.3A 20 mOhm Max 2-SMD
Resistencia de CC (DCR) 20 mOhm Max Valoración actual 8.3A
Corriente - Saturación 8.5A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.