HA55-3623200LF
TT ElectronicsTT Electronics
HA55-3623200LF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HA55-3623200LF
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 20UH 33A 3.85 MOHM TH
Especificaciones: HA55-3623200LF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HA55-3623200LF
Número de pieza HA55-3623200LF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 20UH 33A 3.85 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6966 pcs Ficha de datos HA55-3623200LF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.417" L x 0.906" W (36.00mm x 23.00mm)
blindaje Shielded Serie HA55
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tray Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 987-1477
HA553623200LF
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 155°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 20µH
Altura - Asiento (Máx) 0.669" (17.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 20µH Shielded Wirewound Inductor 33A 3.85 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 3.85 mOhm Max
Valoración actual 33A Corriente - Saturación 35A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.