GS-3-100-2002-F-LF
TT ElectronicsTT Electronics
GS-3-100-2002-F-LF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GS-3-100-2002-F-LF
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES 20K OHM 3W 1% AXIAL
Especificaciones: GS-3-100-2002-F-LF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GS-3-100-2002-F-LF
Número de pieza GS-3-100-2002-F-LF Fabricante TT Electronics
Descripción RES 20K OHM 3W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4302 pcs Ficha de datos GS-3-100-2002-F-LF.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.224" Dia x 0.516" L (5.70mm x 13.10mm)
Serie GS-3 Paso de banda Ripple (Db) 20 kOhms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 989-1202-2
GS31002002FLF
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 20 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Pulse Withstanding Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.