D55342E07B392AR
TT ElectronicsTT Electronics
D55342E07B392AR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D55342E07B392AR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto RES SMD 392 OHM 0.1% 1/4W 1206
Especificaciones: D55342E07B392AR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D55342E07B392AR
Número de pieza D55342E07B392AR Fabricante TT Electronics
Descripción RES SMD 392 OHM 0.1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 9818 pcs Ficha de datos D55342E07B392AR.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie Military, MIL-PRF-55342, RM1206 Paso de banda Ripple (Db) 392 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 1217-1044-1
1217-1044-1-MIL
PFC-W1206R-07-3920-B-1520
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.71mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso R (0.01%) Descripción detallada 392 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D55342E07B38B3RT5
D55342E07B38B3RT5
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 38.3K OHM 0.1% 1/4W 1206
Existencias disponibles: 37821 pcs
Descargar: D55342E07B38B3RT5.pdf
RFQ
D55342E07B390ARWS
D55342E07B390ARWS
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 390 OHM 0.1% 1/4W 1206
Existencias disponibles: 17372 pcs
Descargar: D55342E07B390ARWS.pdf
RFQ
D55342E07B392ARTP
D55342E07B392ARTP
Descripción: RES SMD 392 OHM 0.1% 1/4W 1206