UG2004PTHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
UG2004PTHC0G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UG2004PTHC0G
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto DIODE ARRAY GP 200V 20A TO247AD
Especificaciones: UG2004PTHC0G.pdf
1800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UG2004PTHC0G
Número de pieza UG2004PTHC0G Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE ARRAY GP 200V 20A TO247AD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84237 pcs Ficha de datos UG2004PTHC0G.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 930mV @ 10A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo TO-247AD (TO-3P) Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tiempo de recuperación inversa (trr) 25ns
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-247-3
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Standard configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 20A Through Hole TO-247-3 Corriente - Fuga inversa a Vr 200µA @ 200V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 20A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.