TSM60N380CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM60N380CP ROG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TSM60N380CP ROG
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto MOSFET N-CHANNEL 600V 11A TO252
Especificaciones: TSM60N380CP ROG.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TSM60N380CP ROG
Número de pieza TSM60N380CP ROG Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción MOSFET N-CHANNEL 600V 11A TO252 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 95266 pcs Ficha de datos TSM60N380CP ROG.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak)
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 380 mOhm @ 5.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 125W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Otros nombres TSM60N380CP ROGTR
TSM60N380CP ROGTR-ND
TSM60N380CPROGTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1040pF @ 100V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 20.5nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 600V
Descripción detallada N-Channel 600V 11A (Tc) 125W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 11A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.