SS15HM2G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SS15HM2G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SS15HM2G
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 50V 1A DO214AC
Especificaciones: SS15HM2G.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SS15HM2G
Número de pieza SS15HM2G Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE SCHOTTKY 50V 1A DO214AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1859596 pcs Ficha de datos SS15HM2G.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 750mV @ 1A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 50V
Paquete del dispositivo DO-214AC (SMA) Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 50V 1A Surface Mount DO-214AC (SMA) Corriente - Fuga inversa a Vr 200µA @ 50V
Corriente - rectificada media (Io) 1A Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SS15L MTG
SS15L MTG
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE SCHOTTKY 50V 1A SUB SMA
Existencias disponibles: 2185762 pcs
Descargar: SS15L MTG.pdf
RFQ
SS15L M2G
SS15L M2G
Existencias disponibles: 2251832 pcs
Descargar: SS15L M2G.pdf
RFQ
SS15L MQG
SS15L MQG
Descargar: SS15L MQG.pdf
SS15L R3G
SS15L R3G
Descargar: SS15L R3G.pdf
SS15L MHG
SS15L MHG
Descargar: SS15L MHG.pdf
SS15HR3G
SS15HR3G
Descripción: DIODE SCHOTTKY 50V 1A DO214AC
Descargar: SS15HR3G.pdf
SS15HE3/61T
SS15HE3/61T
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descargar: SS15HE3/61T.pdf
SS15FA
SS15FA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 50V 1A SOD123FA
Descargar: SS15FA.pdf
SS15E-TP
SS15E-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: DIODE SCHOTTKY 50V 1A SMAE
Descargar: SS15E-TP.pdf
SS15HE3_A/I
SS15HE3_A/I
Descargar: SS15HE3_A/I.pdf
SS15HE3_A/H
SS15HE3_A/H
Descargar: SS15HE3_A/H.pdf
SS15HE3/5AT
SS15HE3/5AT
Descargar: SS15HE3/5AT.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera