SF2007PTHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SF2007PTHC0G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SF2007PTHC0G
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto DIODE GEN PURP 500V 20A TO247AD
Especificaciones: SF2007PTHC0G.pdf
10800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SF2007PTHC0G
Número de pieza SF2007PTHC0G Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE GEN PURP 500V 20A TO247AD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 155229 pcs Ficha de datos SF2007PTHC0G.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.9V @ 20A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 500V
Paquete del dispositivo TO-247AD (TO-3P) Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tiempo de recuperación inversa (trr) 35ns
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-247-3
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 500V 20A Through Hole TO-247AD (TO-3P)
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 500V Corriente - rectificada media (Io) 20A
Capacitancia Vr, F 175pF @ 4V, 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.