SA18AHA0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SA18AHA0G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA18AHA0G
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto TVS DIODE 18V 39.4V DO204AC
Especificaciones: SA18AHA0G.pdf
7500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SA18AHA0G
Número de pieza SA18AHA0G Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción TVS DIODE 18V 39.4V DO204AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1341622 pcs Ficha de datos SA18AHA0G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 18V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 39.4V
Voltaje - Desglose (Min) 20V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-204AC (DO-15)
Serie Automotive, AEC-Q101, SA Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 500W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 17.9A
Capacitancia Frecuencia - aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA18A R0G
SA18A R0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 18V 39.4V DO204AC
Existencias disponibles: 772741 pcs
Descargar: SA18A R0G.pdf
RFQ
SA18A-E3/73
SA18A-E3/73
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 18V 29.2V DO204AC
Existencias disponibles: 513588 pcs
Descargar: SA18A-E3/73.pdf
RFQ
SA18A A0G
SA18A A0G
Descargar: SA18A A0G.pdf
SA18A-E3/54
SA18A-E3/54
Descargar: SA18A-E3/54.pdf
SA18ARLG
SA18ARLG
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 18V 29.2V AXIAL
Descargar: SA18ARLG.pdf
SA18A B0G
SA18A B0G
Descargar: SA18A B0G.pdf
SA18AHB0G
SA18AHB0G
Descargar: SA18AHB0G.pdf
SA18A
SA18A