S15DLWHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
S15DLWHRVG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S15DLWHRVG
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto DIODE GEN PURP 200V 1.5A SOD123W
Especificaciones: S15DLWHRVG.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S15DLWHRVG
Número de pieza S15DLWHRVG Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE GEN PURP 200V 1.5A SOD123W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1537733 pcs Ficha de datos S15DLWHRVG.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 1.5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo SOD123W Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOD-123W Otros nombres S15DLWHRVGTR
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 200V 1.5A Surface Mount SOD123W
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 200V Corriente - rectificada media (Io) 1.5A
Capacitancia Vr, F 10pF @ 4V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S15B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S15B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HEADR PH SIDE 15POS 2MM SMD
Existencias disponibles: 131074 pcs
Descargar: S15B-PH-SM4-TB(LF)(SN).pdf
RFQ
S15GLW RVG
S15GLW RVG
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE GEN PURP 400V 1.5A SOD123W
Existencias disponibles: 1301628 pcs
Descargar: S15GLW RVG.pdf
RFQ
S15GC M6G
S15GC M6G
Descripción: DIODE GEN PURP 400V 15A DO214AB