PGSMAJ54A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
PGSMAJ54A R3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PGSMAJ54A R3G
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Especificaciones: PGSMAJ54A R3G.pdf
1800 pcs
3600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PGSMAJ54A R3G
Número de pieza PGSMAJ54A R3G Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 782646 pcs Ficha de datos PGSMAJ54A R3G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 54V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 87.1V
Voltaje - Desglose (Min) 60V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AC (SMA)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 400W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA Otros nombres PGSMAJ54AR3GTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 4.6A
Capacitancia Frecuencia - aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PGSMAJ54AHR3G
PGSMAJ54AHR3G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Existencias disponibles: 667730 pcs
Descargar: PGSMAJ54AHR3G.pdf
RFQ
PGSMAJ54CAHR3G
PGSMAJ54CAHR3G
Descripción: DIODE, TVS, BIDIRECTIONAL, 400W
Existencias disponibles: 4224 pcs
Descargar: PGSMAJ54CAHR3G.pdf
RFQ
PGSMAJ54AHM2G
PGSMAJ54AHM2G
Descripción: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 400W
Descargar: PGSMAJ54AHM2G.pdf
PGSMAJ51CAHM2G
PGSMAJ51CAHM2G
Descargar: PGSMAJ51CAHM2G.pdf
PGSMAJ54A M2G
PGSMAJ54A M2G