BZD27C68P RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C68P RVG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZD27C68P RVG
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto DIODE ZENER 68V 1W SUB SMA
Especificaciones: BZD27C68P RVG.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZD27C68P RVG
Número de pieza BZD27C68P RVG Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE ZENER 68V 1W SUB SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 156059 pcs Ficha de datos BZD27C68P RVG.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 68V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo Sub SMA
Serie - Potencia - Max 1W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-219AB
Otros nombres BZD27C68P RVGCT
BZD27C68P RVGCT-ND
BZD27C68PRVGCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 80 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 68V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 51V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZD27C68P-HE3-18
BZD27C68P-HE3-18
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ZENER 800MW SMF DO219
Existencias disponibles: 657427 pcs
Descargar: BZD27C68P-HE3-18.pdf
RFQ
BZD27C68P-HE3-08
BZD27C68P-HE3-08
Existencias disponibles: 758975 pcs
Descargar: BZD27C68P-HE3-08.pdf
RFQ
BZD27C68P RQG
BZD27C68P RQG
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE ZENER 68V 1W SUB SMA
Descargar: BZD27C68P RQG.pdf
BZD27C68P-E3-18
BZD27C68P-E3-18
Descargar: BZD27C68P-E3-18.pdf
BZD27C68P RTG
BZD27C68P RTG
Descargar: BZD27C68P RTG.pdf
BZD27C68P-M-08
BZD27C68P-M-08
Descripción: DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M
Descargar: BZD27C68P-M-08.pdf
BZD27C68P RUG
BZD27C68P RUG
Descargar: BZD27C68P RUG.pdf
BZD27C68P-M-18
BZD27C68P-M-18
Descargar: BZD27C68P-M-18.pdf
BZD27C68P R3G
BZD27C68P R3G
Descargar: BZD27C68P R3G.pdf
BZD27C68P RFG
BZD27C68P RFG
Descargar: BZD27C68P RFG.pdf
BZD27C68P-E3-08
BZD27C68P-E3-08
Descargar: BZD27C68P-E3-08.pdf
BZD27C68P RHG
BZD27C68P RHG
Descargar: BZD27C68P RHG.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera