BZD27C47P RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C47P RVG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZD27C47P RVG
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto DIODE ZENER 47V 1W SUB SMA
Especificaciones: BZD27C47P RVG.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZD27C47P RVG
Número de pieza BZD27C47P RVG Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE ZENER 47V 1W SUB SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 758185 pcs Ficha de datos BZD27C47P RVG.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 47V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo Sub SMA
Serie - Potencia - Max 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-219AB
Otros nombres BZD27C47P RVGTR
BZD27C47P RVGTR-ND
BZD27C47PRVGTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 45 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 47V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 36V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZD27C47P-E3-18
BZD27C47P-E3-18
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ZENER 800MW SMF DO219
Existencias disponibles: 659166 pcs
Descargar: BZD27C47P-E3-18.pdf
RFQ
BZD27C47P-HE3-08
BZD27C47P-HE3-08
Existencias disponibles: 664605 pcs
Descargar: BZD27C47P-HE3-08.pdf
RFQ
BZD27C47P-HE3-18
BZD27C47P-HE3-18
Descargar: BZD27C47P-HE3-18.pdf
BZD27C47P RHG
BZD27C47P RHG
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE ZENER 47V 1W SUB SMA
Descargar: BZD27C47P RHG.pdf
BZD27C47P RQG
BZD27C47P RQG
Descargar: BZD27C47P RQG.pdf
BZD27C47P-M-08
BZD27C47P-M-08
Descripción: DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M
Descargar: BZD27C47P-M-08.pdf
BZD27C47P RFG
BZD27C47P RFG
Descargar: BZD27C47P RFG.pdf
BZD27C47P R3G
BZD27C47P R3G
Descargar: BZD27C47P R3G.pdf
BZD27C47P-M-18
BZD27C47P-M-18
Descargar: BZD27C47P-M-18.pdf
BZD27C47P RUG
BZD27C47P RUG
Descargar: BZD27C47P RUG.pdf
BZD27C47P RTG
BZD27C47P RTG
Descargar: BZD27C47P RTG.pdf
BZD27C47P-E3-08
BZD27C47P-E3-08
Descargar: BZD27C47P-E3-08.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera