BZD27C30P RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C30P RVG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZD27C30P RVG
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto DIODE ZENER 30V 1W SUB SMA
Especificaciones: BZD27C30P RVG.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZD27C30P RVG
Número de pieza BZD27C30P RVG Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE ZENER 30V 1W SUB SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 836754 pcs Ficha de datos BZD27C30P RVG.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 30V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo Sub SMA
Serie - Potencia - Max 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-219AB
Otros nombres BZD27C30P RVGTR
BZD27C30P RVGTR-ND
BZD27C30PRVGTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 15 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 30V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 22V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZD27C30P-M-08
BZD27C30P-M-08
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M
Existencias disponibles: 851990 pcs
Descargar: BZD27C30P-M-08.pdf
RFQ
BZD27C30P-M-18
BZD27C30P-M-18
Existencias disponibles: 835918 pcs
Descargar: BZD27C30P-M-18.pdf
RFQ
BZD27C30P RHG
BZD27C30P RHG
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE ZENER 30V 1W SUB SMA
Descargar: BZD27C30P RHG.pdf
BZD27C30P RTG
BZD27C30P RTG
Descargar: BZD27C30P RTG.pdf
BZD27C30P RUG
BZD27C30P RUG
Descargar: BZD27C30P RUG.pdf
BZD27C30P-E3-08
BZD27C30P-E3-08
Descripción: DIODE ZENER 800MW SMF DO219
Descargar: BZD27C30P-E3-08.pdf
BZD27C30P RFG
BZD27C30P RFG
Descargar: BZD27C30P RFG.pdf
BZD27C30P RQG
BZD27C30P RQG
Descargar: BZD27C30P RQG.pdf
BZD27C30P-E3-18
BZD27C30P-E3-18
Descargar: BZD27C30P-E3-18.pdf
BZD27C30P R3G
BZD27C30P R3G
Descargar: BZD27C30P R3G.pdf
BZD27C30P-HE3-18
BZD27C30P-HE3-18
Descargar: BZD27C30P-HE3-18.pdf
BZD27C30P-HE3-08
BZD27C30P-HE3-08
Descargar: BZD27C30P-HE3-08.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera