1.5KE51CA R0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
1.5KE51CA R0G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1.5KE51CA R0G
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto TVS DIODE 43.6V 70.1V DO201
Especificaciones: 1.5KE51CA R0G.pdf
1250 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.5KE51CA R0G
Número de pieza 1.5KE51CA R0G Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción TVS DIODE 43.6V 70.1V DO201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 218468 pcs Ficha de datos 1.5KE51CA R0G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 43.6V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 70.1V
Voltaje - Desglose (Min) 48.5V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-201 Serie 1.5KE
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial
Otros nombres 1.5KE51CA R0G-ND
1.5KE51CA R0GTR
1.5KE51CA R0GTR-ND
1.5KE51CAR0GTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 22A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1.5KE51CA A0G
1.5KE51CA A0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 43.6V 70.1V DO201
Existencias disponibles: 546754 pcs
Descargar: 1.5KE51CA A0G.pdf
RFQ
1.5KE51CA-T
1.5KE51CA-T
Fabricantes: Diodes Incorporated
Existencias disponibles: 304570 pcs
Descargar: 1.5KE51CA-T.pdf
RFQ
1.5KE51CA B0G
1.5KE51CA B0G
Descargar: 1.5KE51CA B0G.pdf
1.5KE51CA-E3/54
1.5KE51CA-E3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 43.6V 70.1V 1.5KE
Descargar: 1.5KE51CA-E3/54.pdf
1.5KE51C-E3/73
1.5KE51C-E3/73
Descripción: TVS DIODE 41.3V 73.5V 1.5KE
Descargar: 1.5KE51C-E3/73.pdf
1.5KE51CA-B
1.5KE51CA-B
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC AXIAL
Descargar: 1.5KE51CA-B.pdf
1.5KE51CA-E3/73
1.5KE51CA-E3/73
Descargar: 1.5KE51CA-E3/73.pdf
1.5KE51CA-E3/51
1.5KE51CA-E3/51
Descargar: 1.5KE51CA-E3/51.pdf
1.5KE51C-B
1.5KE51C-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 43.6V 73.61V DO201
Descargar: 1.5KE51C-B.pdf
1.5KE51C-E3/54
1.5KE51C-E3/54
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 41.3VWM 73.5VC 1.5KE
Descargar: 1.5KE51C-E3/54.pdf
1.5KE51CA-B
1.5KE51CA-B
Descargar: 1.5KE51CA-B.pdf
1.5KE51CA
1.5KE51CA
Descargar: 1.5KE51CA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera