1.5KE400A R0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
1.5KE400A R0G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1.5KE400A R0G
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto TVS DIODE 342V 548V DO201
Especificaciones: 1.5KE400A R0G.pdf
1250 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.5KE400A R0G
Número de pieza 1.5KE400A R0G Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción TVS DIODE 342V 548V DO201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 242590 pcs Ficha de datos 1.5KE400A R0G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 342V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 548V
Voltaje - Desglose (Min) 380V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-201
Serie 1.5KE Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial Otros nombres 1.5KE400A R0GTR
1.5KE400A R0GTR-ND
1.5KE400AR0GTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 2.8A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1.5KE400A
1.5KE400A
Fabricantes: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 342V 706V DO201
Existencias disponibles: 161243 pcs
Descargar: 1.5KE400A.pdf
RFQ
1.5KE400-E3/54
1.5KE400-E3/54
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 324VWM 574VC 1.5KE
Existencias disponibles: 6098 pcs
Descargar: 1.5KE400-E3/54.pdf
RFQ
1.5KE400-B
1.5KE400-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 342V 575.4V DO201
Descargar: 1.5KE400-B.pdf
1.5KE400A-804E3/54
1.5KE400A-804E3/54
Descripción: TVS DIODE 1500W 1.5KE
Descargar: 1.5KE400A-804E3/54.pdf
1.5KE400A-E3/54
1.5KE400A-E3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 342V 548V 1.5KE
Descargar: 1.5KE400A-E3/54.pdf
1.5KE400A-E3/51
1.5KE400A-E3/51
Descargar: 1.5KE400A-E3/51.pdf
1.5KE400A
1.5KE400A
Descripción: TVS DIODE 342V 548V DO201
Descargar: 1.5KE400A.pdf
1.5KE400A-B
1.5KE400A-B
Descargar: 1.5KE400A-B.pdf
1.5KE400-E3/73
1.5KE400-E3/73
Descripción: TVS DIODE 324V 574V 1.5KE
Descargar: 1.5KE400-E3/73.pdf
1.5KE400A-B
1.5KE400A-B
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descargar: 1.5KE400A-B.pdf
1.5KE400A-803E3/54
1.5KE400A-803E3/54
Descargar: 1.5KE400A-803E3/54.pdf
1.5KE400-7003E3/54
1.5KE400-7003E3/54
Descargar: 1.5KE400-7003E3/54.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera