CABLE-PH10
TRINAMIC Motion Control GmbHTRINAMIC Motion Control GmbH
CABLE-PH10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CABLE-PH10
Fabricante / Marca: TRINAMIC Motion Control GmbH
Descripción del producto CABLE JST PHR-10 AWG 24, LENGTH
Especificaciones: CABLE-PH10.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CABLE-PH10
Número de pieza CABLE-PH10 Fabricante TRINAMIC Motion Control GmbH
cantidad disponible 47714 pcs Ficha de datos CABLE-PH10.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie PHR Pitch - Conector 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cable - Otros nombres 1460-1300
Número de filas 1 Número de posiciones 10
Longitud 0.656' (200.00mm, 7.87") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Detent Lock Descripción detallada 10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.656' (200.00mm, 7.87")
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos -
Tipo de conector Plug to Individual Wire Leads Color Multiple
cable de terminación Crimp
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.