TEN 40-2425WIR
TRACO PowerTRACO Power
TEN 40-2425WIR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TEN 40-2425WIR
Fabricante / Marca: TRACO Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-24V
Especificaciones: TEN 40-2425WIR.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 781 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 781 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TEN 40-2425WIR
Número de pieza TEN 40-2425WIR Fabricante TRACO Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 781 pcs Ficha de datos TEN 40-2425WIR.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -24V Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 1.6kV Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie TEN 40WIR Potencia (W) 40W
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Otros nombres 1951-1565
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Eficiencia 91% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 833mA, 833mA 9V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 833mA, 833mA aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TEN 40-2423N
TEN 40-2423N
Fabricantes: TRACO Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-15V 40W
Existencias disponibles: 1498 pcs
Descargar: TEN 40-2423N.pdf
RFQ
TEN 40-2423WI
TEN 40-2423WI
Fabricantes: TRACO Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-15V
Existencias disponibles: 954 pcs
Descargar: TEN 40-2423WI.pdf
RFQ
TEN 40-2431
TEN 40-2431
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 12V -12V