RWS600B12/RFO
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
RWS600B12/RFO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RWS600B12/RFO
Fabricante / Marca: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 600W
Especificaciones: 1.RWS600B12/RFO.pdf2.RWS600B12/RFO.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 420 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 420 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RWS600B12/RFO
Número de pieza RWS600B12/RFO Fabricante TDK-Lambda Americas, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 600W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 420 pcs Ficha de datos 1.RWS600B12/RFO.pdf2.RWS600B12/RFO.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 265 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 120.0mm x 61.0mm)
Serie RWS-B Potencia (W) 600W
Otros nombres 285-2876
RWS600B12/RFO-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 84% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 50A 85 ~ 265 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 50A aprobaciones CE
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.