RWS300B5/R
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
RWS300B5/R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RWS300B5/R
Fabricante / Marca: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V 105W
Especificaciones: 1.RWS300B5/R.pdf2.RWS300B5/R.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 907 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 907 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RWS300B5/R
Número de pieza RWS300B5/R Fabricante TDK-Lambda Americas, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 105W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 907 pcs Ficha de datos 1.RWS300B5/R.pdf2.RWS300B5/R.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 265 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 6.70" L x 4.02" W x 1.61" H (170.0mm x 102.0mm x 41.0mm)
Serie RWS-B Potencia (W) 300W
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 50A 85 ~ 265 VAC Input Corriente - Salida (Max) 50A
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.