JWS1505/RA
JWS1505/RA
Fabricantes: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 150W
Existencias disponibles: 226 pcs
Descargar: JWS1505/RA.pdf
RFQ
JWS21RAA
JWS21RAA
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH ROCKER DPST 6A 125V
Existencias disponibles: 16541 pcs
Descargar: JWS21RAA.pdf
RFQ
JWS240P24/508
JWS240P24/508
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 240W
Existencias disponibles: 166 pcs
Descargar: JWS240P24/508.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera