VLS252012ET-R47N-CA
TDK CorporationTDK Corporation
VLS252012ET-R47N-CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VLS252012ET-R47N-CA
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 470NH 2.15A 56 MOHM
Especificaciones: VLS252012ET-R47N-CA.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VLS252012ET-R47N-CA
Número de pieza VLS252012ET-R47N-CA Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 470NH 2.15A 56 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 384300 pcs Ficha de datos VLS252012ET-R47N-CA.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
blindaje Shielded Serie VLS-E-CA
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric)
Otros nombres 445-16702-2
VLS252012ET-R47N-CA-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 470nH
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 470nH Shielded Wirewound Inductor 2.15A 56 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistencia de CC (DCR) 56 mOhm Max
Valoración actual 2.15A Corriente - Saturación 2.75A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.