SPM6530T-R47M170
TDK CorporationTDK Corporation
SPM6530T-R47M170 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPM6530T-R47M170
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 470NH 20A 3.63 MOHM
Especificaciones: SPM6530T-R47M170.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPM6530T-R47M170
Número de pieza SPM6530T-R47M170 Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 470NH 20A 3.63 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 189589 pcs Ficha de datos SPM6530T-R47M170.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm)
blindaje Shielded Serie SPM
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 445-3878-2
SPM6530TR47M170
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 470nH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 470nH Shielded Wirewound Inductor 20A 3.63 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 3.63 mOhm Max
Valoración actual 20A Corriente - Saturación 20.5A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.