NLV32T-R68J-PFD
TDK CorporationTDK Corporation
NLV32T-R68J-PFD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NLV32T-R68J-PFD
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 680NH 450MA 600 MOHM
Especificaciones: NLV32T-R68J-PFD.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NLV32T-R68J-PFD
Número de pieza NLV32T-R68J-PFD Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 680NH 450MA 600 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 724008 pcs Ficha de datos NLV32T-R68J-PFD.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie NLV-PFD
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 30 @ 25.2MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 25.2MHz
Inductancia 680nH Altura - Asiento (Máx) 0.094" (2.40mm)
Frequency - Self Resonant 160MHz Descripción detallada 680nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 600 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 600 mOhm Max Valoración actual 450mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.