NLV25T-R12J-PFD
TDK CorporationTDK Corporation
TDK Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NLV25T-R12J-PFD
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 120NH 550MA 300 MOHM
Especificaciones: NLV25T-R12J-PFD.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NLV25T-R12J-PFD
Número de pieza NLV25T-R12J-PFD Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 120NH 550MA 300 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 778276 pcs Ficha de datos NLV25T-R12J-PFD.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
blindaje Unshielded Serie NLV-PFD
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 30 @ 25.2MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 25.2MHz
Inductancia 120nH Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.90mm)
Frequency - Self Resonant 700MHz Descripción detallada 120nH Unshielded Wirewound Inductor 550mA 300 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 300 mOhm Max Valoración actual 550mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
NLV25T-R15J-EFD
NLV25T-R15J-EFD
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 150NH 500MA 350 MOHM
Existencias disponibles: 743637 pcs
Descargar: NLV25T-R15J-EFD.pdf
RFQ
NLV25T-R12J-EFD
NLV25T-R12J-EFD
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 120NH 550MA 300 MOHM
Existencias disponibles: 306615 pcs
Descargar: NLV25T-R12J-EFD.pdf
RFQ
NLV25T-R12J-PF
NLV25T-R12J-PF