NLCV32T-R33M-PFRD
TDK CorporationTDK Corporation
NLCV32T-R33M-PFRD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NLCV32T-R33M-PFRD
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 330NH 2.1A 42 MOHM SMD
Especificaciones: NLCV32T-R33M-PFRD.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NLCV32T-R33M-PFRD
Número de pieza NLCV32T-R33M-PFRD Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 330NH 2.1A 42 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 717298 pcs Ficha de datos NLCV32T-R33M-PFRD.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie NLCV-PFD
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 10 @ 25.2MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 25.2MHz
Inductancia 330nH Altura - Asiento (Máx) 0.094" (2.40mm)
Frequency - Self Resonant 300MHz Descripción detallada 330nH Unshielded Wirewound Inductor 2.1A 42 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 42 mOhm Max Valoración actual 2.1A
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.