NLCV32T-R15M-EFR
TDK CorporationTDK Corporation
NLCV32T-R15M-EFR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NLCV32T-R15M-EFR
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 150NH 2.6A 28.8 MOHM
Especificaciones: NLCV32T-R15M-EFR.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NLCV32T-R15M-EFR
Número de pieza NLCV32T-R15M-EFR Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 150NH 2.6A 28.8 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 856030 pcs Ficha de datos NLCV32T-R15M-EFR.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie NLCV-EF
calificaciones - Q según frecuencia 10 @ 25.2MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres 445-16408-2
NLCV32T-R15M-EFR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25.2MHz Inductancia 150nH
Altura - Asiento (Máx) 0.094" (2.40mm) Frequency - Self Resonant 500MHz
Descripción detallada 150nH Unshielded Wirewound Inductor 2.6A 28.8 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Resistencia de CC (DCR) 28.8 mOhm Max
Valoración actual 2.6A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.