NLCV25T-R33M-PFR
TDK CorporationTDK Corporation
NLCV25T-R33M-PFR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NLCV25T-R33M-PFR
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 330NH 1.48A 65 MOHM
Especificaciones: NLCV25T-R33M-PFR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NLCV25T-R33M-PFR
Número de pieza NLCV25T-R33M-PFR Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 330NH 1.48A 65 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 304961 pcs Ficha de datos NLCV25T-R33M-PFR.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
blindaje Unshielded Serie NLCV-PF
calificaciones - Q según frecuencia 5 @ 25.2MHz
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric)
Otros nombres 445-6456-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25.2MHz Inductancia 330nH
Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.90mm) Frequency - Self Resonant 300MHz
Descripción detallada 330nH Unshielded Wirewound Inductor 1.48A 78 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistencia de CC (DCR) 78 mOhm Max
Valoración actual 1.48A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
NLCV25T-R33M-PFRD
NLCV25T-R33M-PFRD
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 330NH 1.48A 78 MOHM