MMZ2012Y601BTD25
TDK CorporationTDK Corporation
MMZ2012Y601BTD25 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMZ2012Y601BTD25
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Especificaciones: 1.MMZ2012Y601BTD25.pdf2.MMZ2012Y601BTD25.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMZ2012Y601BTD25
Número de pieza MMZ2012Y601BTD25 Fabricante TDK Corporation
Descripción FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 984200 pcs Ficha de datos 1.MMZ2012Y601BTD25.pdf2.MMZ2012Y601BTD25.pdf
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie MMZ
calificaciones AEC-Q200 embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 445-172876-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de líneas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 600 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) 0.041" (1.05mm) Tipo de filtro Signal Line
Resistencia DC (DCR) (Max) 200 mOhm Frecuencia de corte 500mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.