MLZ1608DR10MT000
TDK CorporationTDK Corporation
TDK Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MLZ1608DR10MT000
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 100NH 850MA 182 MOHM
Especificaciones:
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MLZ1608DR10MT000
Número de pieza MLZ1608DR10MT000 Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 100NH 850MA 182 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2149867 pcs Ficha de datos
Tipo Multilayer Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
blindaje Shielded Serie MLZ
calificaciones - Q según frecuencia -
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 25MHz
Inductancia 100nH Altura - Asiento (Máx) 0.037" (0.95mm)
Frequency - Self Resonant - Caracteristicas -
Descripción detallada 100nH Shielded Multilayer Inductor 850mA 182 mOhm 0603 (1608 Metric) Resistencia de CC (DCR) 182 mOhm
Valoración actual 850mA Corriente - Saturación 700mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.