MLF2012DR47M
TDK CorporationTDK Corporation
MLF2012DR47M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MLF2012DR47M
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 470NH 200MA 500 MOHM
Especificaciones: MLF2012DR47M.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MLF2012DR47M
Número de pieza MLF2012DR47M Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 470NH 200MA 500 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1568080 pcs Ficha de datos MLF2012DR47M.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Shielded Serie MLF
calificaciones - Q según frecuencia 25 @ 25MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 445-8991-2
MLF2012DR47M-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25MHz Inductancia 470nH
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Frequency - Self Resonant 160MHz
Descripción detallada 470nH Shielded Multilayer Inductor 200mA 500 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 500 mOhm Max
Valoración actual 200mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MLF2012DR47KTD25
MLF2012DR47KTD25
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 470NH 200MA 500 MOHM
Existencias disponibles: 960910 pcs
Descargar: MLF2012DR47KTD25.pdf
RFQ
MLF2012DR47MT
MLF2012DR47MT
Fabricantes: TDK Corporation
Existencias disponibles: 1247455 pcs
Descargar: MLF2012DR47MT.pdf
RFQ
MLF2012DR56JTD25
MLF2012DR56JTD25
Descripción: FIXED IND 560NH 150MA 550 MOHM
Descargar: MLF2012DR56JTD25.pdf
MLF2012DR39MTD25
MLF2012DR39MTD25
Descripción: FIXED IND 390NH 200MA 450 MOHM
Descargar: MLF2012DR39MTD25.pdf
MLF2012DR47MT000
MLF2012DR47MT000