CLF7045T-331M
TDK CorporationTDK Corporation
CLF7045T-331M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CLF7045T-331M
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 330UH 420MA 1.03 OHM
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CLF7045T-331M
Número de pieza CLF7045T-331M Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 330UH 420MA 1.03 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 89054 pcs Ficha de datos
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm) blindaje Shielded
Serie CLF calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 445-9532-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 330µH Altura - Asiento (Máx) 0.177" (4.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 330µH Shielded Wirewound Inductor 420mA 1.236 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.236 Ohm Max Valoración actual 420mA
Corriente - Saturación 490mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CLF7045T-331M-H
CLF7045T-331M-H
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 330UH 490MA 1.03 OHM
Existencias disponibles: 177336 pcs
Descargar: CLF7045T-331M-H.pdf
RFQ
CLF7045T-331M-D
CLF7045T-331M-D
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 330UH 420MA 1.03 OHM