CLF10040T-331M
TDK CorporationTDK Corporation
CLF10040T-331M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CLF10040T-331M
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 330UH 530MA 860 MOHM
Especificaciones: CLF10040T-331M.pdf
800 pcs
1600 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CLF10040T-331M
Número de pieza CLF10040T-331M Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 330UH 530MA 860 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 199168 pcs Ficha de datos CLF10040T-331M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.382" W (10.00mm x 9.70mm) blindaje Shielded
Serie CLF calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 445-9574-2
CLF10040T331M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 330µH Altura - Asiento (Máx) 0.161" (4.10mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 330µH Shielded Wirewound Inductor 530mA 1.032 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.032 Ohm Max Valoración actual 530mA
Corriente - Saturación 700mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CLF10040T-331M-CA
CLF10040T-331M-CA
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 330UH 530MA 1.032 OHM
Existencias disponibles: 138501 pcs
Descargar: CLF10040T-331M-CA.pdf
RFQ
CLF10040T-330M-CA
CLF10040T-330M-CA
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 33UH 1.7A 96 MOHM SMD
Existencias disponibles: 136075 pcs
Descargar: CLF10040T-330M-CA.pdf
RFQ
CLF10040T-2R2N-H
CLF10040T-2R2N-H
Descripción: FIXED IND 2.2UH 7.5A 9.7 MOHM
Descargar: CLF10040T-2R2N-H.pdf
CLF10040T-331M-D
CLF10040T-331M-D
Descripción: FIXED IND 330UH 530MA 860 MOHM