CK45-R3FD471K-GRA
Descripción del producto
Número de pieza: CK45-R3FD471K-GRA
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto CAP CER 470PF 3KV RADIAL
Especificaciones: 1.CK45-R3FD471K-GRA.pdf2.CK45-R3FD471K-GRA.pdf3.CK45-R3FD471K-GRA.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CK45-R3FD471K-GRA
Número de pieza CK45-R3FD471K-GRA Fabricante TDK Corporation
Descripción CAP CER 470PF 3KV RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 3000V (3kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura R
Tamaño / Medidas 0.374" Dia (9.50mm) Serie CK45-RR
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
Caracteristicas High Voltage, Low Dissipation Factor Tasa de fracaso -
Descripción detallada 470pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor R Radial Capacidad 470pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.