CK45-R3FD181K-NR
TDK CorporationTDK Corporation
CK45-R3FD181K-NR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CK45-R3FD181K-NR
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto CAP CER 180PF 3KV RADIAL
Especificaciones: CK45-R3FD181K-NR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CK45-R3FD181K-NR
Número de pieza CK45-R3FD181K-NR Fabricante TDK Corporation
Descripción CAP CER 180PF 3KV RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6044 pcs Ficha de datos CK45-R3FD181K-NR.pdf
Tensión - Calificación 3000V (3kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura R
Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm) Serie CK45-RR
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 445-2758
CK45R3FD181KNR
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm) Caracteristicas High Voltage, Low Dissipation Factor
Tasa de fracaso - Descripción detallada 180pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc
Capacidad 180pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.