CK45-R3FD102K-NRA
CK45-R3FD102K-NRA
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 3KV RADIAL
Existencias disponibles: 132701 pcs
Descargar: CK45-R3FD102K-NRA.pdf
RFQ
CK45-R3FD101K-NR
CK45-R3FD101K-NR
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: CAP CER 100PF 3KV RADIAL
Existencias disponibles: 5877 pcs
Descargar: CK45-R3FD101K-NR.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera