CK45-R3DD151K-VRA
TDK CorporationTDK Corporation
TDK Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CK45-R3DD151K-VRA
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto CAP CER 150PF 2KV RADIAL
Especificaciones: 1.CK45-R3DD151K-VRA.pdf2.CK45-R3DD151K-VRA.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CK45-R3DD151K-VRA
Número de pieza CK45-R3DD151K-VRA Fabricante TDK Corporation
Descripción CAP CER 150PF 2KV RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 971771 pcs Ficha de datos 1.CK45-R3DD151K-VRA.pdf2.CK45-R3DD151K-VRA.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura R
Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm) Serie CK45-RR
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Formed Leads - Kinked Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
Caracteristicas High Voltage, Low Dissipation Factor Tasa de fracaso -
Descripción detallada 150pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc Capacidad 150pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.