CK45-R3AD151K-VRA
TDK CorporationTDK Corporation
TDK Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CK45-R3AD151K-VRA
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto CAP CER 150PF 1KV RADIAL
Especificaciones: 1.CK45-R3AD151K-VRA.pdf2.CK45-R3AD151K-VRA.pdf3.CK45-R3AD151K-VRA.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CK45-R3AD151K-VRA
Número de pieza CK45-R3AD151K-VRA Fabricante TDK Corporation
Descripción CAP CER 150PF 1KV RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura R
Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm) Serie CK45-RR
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres CK45R3AD151KVRA
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm) Caracteristicas High Voltage, Low Dissipation Factor
Tasa de fracaso - Descripción detallada 150pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc
Capacidad 150pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.