T58A0476M010C0100
Vishay Sprague
T58A0476M010C0100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T58A0476M010C0100
Fabricante / Marca: Vishay Sprague
Descripción del producto CAP TANT POLY 47UF 10V SMD
Especificaciones: T58A0476M010C0100.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T58A0476M010C0100
Número de pieza T58A0476M010C0100 Fabricante Vishay Sprague
Descripción CAP TANT POLY 47UF 10V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 240452 pcs Ficha de datos T58A0476M010C0100.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Molded
Tolerancia 47µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Paquete del dispositivo A0 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie vPolyTan™T58 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización 1206 (3216 Metric) Otros nombres 718-2116-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Curso de la vida @ temp. 100 mOhm Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Caracteristicas General Purpose Descripción ampliada 47µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 1206 (3216 Metric) 100 mOhm
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP TANT POLY 47UF 10V SMD
aplicaciones 1000 Hrs @ 85°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T58A0107M6R3C0150
T58A0107M6R3C0150
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: CAP TANT POLY 100UF 6.3V SMD