TBF-1608-245-R1N
SusumuSusumu
TBF-1608-245-R1N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TBF-1608-245-R1N
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto FILTER THIN FILM 2.45GHZ SMD
Especificaciones: TBF-1608-245-R1N.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TBF-1608-245-R1N
Número de pieza TBF-1608-245-R1N Fabricante Susumu
Descripción FILTER THIN FILM 2.45GHZ SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 280027 pcs Ficha de datos TBF-1608-245-R1N.pdf
Tensión - Calificación - Valores -
Tipo Band Pass Tecnología Thin Film
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie TBF
Resistencia - Canal (Ohms) - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad Otros nombres 408-1300-2
TBF-1608-245-R1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.016" (0.41mm)
Orden de filtro - Protección ESD No
Descripción detallada Thin Film EMI Filter Band Pass 1 Channel 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad Centro / frecuencia de corte 2.45GHz (Center)
Valor de atenuación 20dB @ 1.71 ~ 1.91GHz, 30dB @ 4.8 ~ 5GHz aplicaciones Bluetooth, GPS, WLAN
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.