RP2012T-2R2-F
SusumuSusumu
RP2012T-2R2-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP2012T-2R2-F
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto RES SMD 2.2 OHM 1% 1/3W 0805
Especificaciones: 1.RP2012T-2R2-F.pdf2.RP2012T-2R2-F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RP2012T-2R2-F
Número de pieza RP2012T-2R2-F Fabricante Susumu
Descripción RES SMD 2.2 OHM 1% 1/3W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4649 pcs Ficha de datos 1.RP2012T-2R2-F.pdf2.RP2012T-2R2-F.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura 0/ +350ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RP Paso de banda Ripple (Db) 2.2 Ohms
Potencia (W) 0.333W, 1/3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres RP20T2.2FTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2.2 Ohms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Film
Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.