RG1005PD-KIT
SusumuSusumu
RG1005PD-KIT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RG1005PD-KIT
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto RES KIT 10-100K 1/16W 5820PCS
Especificaciones: 1.RG1005PD-KIT.pdf2.RG1005PD-KIT.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 614 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 614 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RG1005PD-KIT
Número de pieza RG1005PD-KIT Fabricante Susumu
cantidad disponible 614 pcs Ficha de datos 1.RG1005PD-KIT.pdf2.RG1005PD-KIT.pdf
Tolerancia ±0.5% Serie RG
Resistencia (ohmios) 10 ~ 100k Cantidad 5820 Pieces (97 Values - 60 Each)
Potencia (W) 1/16W embalaje Plastic Box with Bin Guide
Se incluyen paquetes 0402 (1005 Metric) Otros nombres RG1005PD-KIT-BOX
RG1005PDKIT
SSM1005PD-KIT
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de kit Thin Film
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Descripción detallada Thin Film Resistor Kit 10 ~ 100k Ohm ±0.5% 1/16W Surface Mount 5820 Pieces (97 Values - 60 Each)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RG1005P-97R6-W-T1
RG1005P-97R6-W-T1
Fabricantes: Susumu
Descripción: RES SMD 97.6OHM 0.05% 1/16W 0402