RG1005NW-KIT-FILE
SusumuSusumu
RG1005NW-KIT-FILE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RG1005NW-KIT-FILE
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto RES KIT 47-100K 1/16W 3240PCS
Especificaciones: RG1005NW-KIT-FILE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RG1005NW-KIT-FILE
Número de pieza RG1005NW-KIT-FILE Fabricante Susumu
cantidad disponible 1053 pcs Ficha de datos RG1005NW-KIT-FILE.pdf
Tolerancia ±0.05% Serie RG
Resistencia (ohmios) 47 ~ 100k Cantidad 3240 Pieces (81 Values - 40 Each)
Potencia (W) 1/16W embalaje Notebook
Se incluyen paquetes 0402 (1005 Metric) Otros nombres 408-2000
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de kit Thin Film
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Descripción detallada Thin Film Resistor Kit 47 ~ 100k Ohm ±0.05% 1/16W Surface Mount 3240 Pieces (81 Values - 40 Each)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.