PCMC135T-2R2MF
SusumuSusumu
PCMC135T-2R2MF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCMC135T-2R2MF
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 20A 5.5 MOHM SMD
Especificaciones: 1.PCMC135T-2R2MF.pdf2.PCMC135T-2R2MF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PCMC135T-2R2MF
Número de pieza PCMC135T-2R2MF Fabricante Susumu
Descripción FIXED IND 2.2UH 20A 5.5 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3348 pcs Ficha de datos 1.PCMC135T-2R2MF.pdf2.PCMC135T-2R2MF.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm)
blindaje Unshielded Serie PCMC
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 408-1356-1
PCMC135T2R2MF
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.189" (4.80mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 2.2µH Unshielded Inductor 20A 5.5 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 5.5 mOhm Max
Valoración actual 20A Corriente - Saturación 32A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.