PCMC063T-4R7MN
SusumuSusumu
PCMC063T-4R7MN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCMC063T-4R7MN
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
Especificaciones: 1.PCMC063T-4R7MN.pdf2.PCMC063T-4R7MN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PCMC063T-4R7MN
Número de pieza PCMC063T-4R7MN Fabricante Susumu
Descripción FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2817 pcs Ficha de datos 1.PCMC063T-4R7MN.pdf2.PCMC063T-4R7MN.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
blindaje Unshielded Serie PCMC
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 408-1107-2 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 4.7µH Unshielded Inductor 5.5A 40 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 40 mOhm Max
Valoración actual 5.5A Corriente - Saturación 10A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.