PCMC053T-1R2MN
SusumuSusumu
PCMC053T-1R2MN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCMC053T-1R2MN
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto FIXED IND 1.2UH 6.5A 16 MOHM SMD
Especificaciones: 1.PCMC053T-1R2MN.pdf2.PCMC053T-1R2MN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PCMC053T-1R2MN
Número de pieza PCMC053T-1R2MN Fabricante Susumu
Descripción FIXED IND 1.2UH 6.5A 16 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4179 pcs Ficha de datos 1.PCMC053T-1R2MN.pdf2.PCMC053T-1R2MN.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.205" L x 0.185" W (5.20mm x 4.70mm)
blindaje Unshielded Serie PCMC
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 408-1370-2 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1.2µH Unshielded Inductor 6.5A 16 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 16 mOhm Max
Valoración actual 6.5A Corriente - Saturación 11A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.