PCMB133E-1R0MS
SusumuSusumu
Susumu
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCMB133E-1R0MS
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto FIXED IND 1UH 24A 3.5 MOHM SMD
Especificaciones: PCMB133E-1R0MS.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCMB133E-1R0MS
Número de pieza PCMB133E-1R0MS Fabricante Susumu
Descripción FIXED IND 1UH 24A 3.5 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 107874 pcs Ficha de datos PCMB133E-1R0MS.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm)
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1µH Altura - Asiento (Máx) 0.130" (3.30mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1µH Unshielded Inductor 24A 3.5 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 3.5 mOhm Max Valoración actual 24A
Corriente - Saturación 40A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.